Международная Ассоциация Раннего массажа

Российское представительство

ИНСТРУКТОР: Людмила Малышева

ГОРОД: Ленинградская область

Адрес: г. Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 31

Телефон: 8 (905) 266-16-51

«У меня высшее педагогическое образование. Более 16 лет работала воспитателем в дошкольных учреждениях, 8 лет — педагогом и методистом по воспитательной работе в дополнительном образовании. Я счастливая жена, любящая мама троих взрослых замечательных детей и молодая бабушка троих прекрасных внуков. Со школьных лет увлекаюсь психологией семейной жизни, психологией отношений родителей с детьми, изучаю литературу по самосовершенствованию. В апреле 2015 г окончила преподавательские курсы по раннему массажу. С большой радостью поняла: «Учить родителей заботливому прикосновению и близкому общению с малышом, внести вклад в развитие молодой семьи — это то, к чему я шла всю свою жизнь!».

Я очень люблю детей, особенно до года. В это время чувствовала, насколько я необходима и значима для своего малыша, ведь от моих знаний и действий, зависит его дальнейшее развитие.

Все мы мамы видим своих детей счастливыми и это в «наших руках»! С радостью и любовью поделюсь своим опытом и знаниями! Буду рада видеть Вас на своих занятиях по раннему массажу!

Всю информацию можно найти http://vk.com/mamin_massag.sbor